澳门皇冠

#tab,#tab td {border: 1px solid#03A9E1; height: 35px; } #tab tr th {height: 35px;} @ media(max-width: 718px)and(min-width: 608px){#tab {Width: 100%;}} @ media(max-width: 608px){tr .firstRow #dw {width: 90%; float: left;} tr.firstRow #xz {width: 90%; float: left; margin- Left: 17px;} #tab {width: 98%;} span {font-大小: 14px;} a.ml {margin-left: 8px;}}

党 委

书:杨晓辉
副秘书长:刘义春王艳马晓燕 兰恒宾
常委会委员:杨晓辉刘义春王艳 马晓燕韩东宇郭建华 兰恒斌常青王占仁 徐海阳高夯

纪 委

书:兰恒斌

行 政

校长:刘一春 副主席:马晓燕韩东宇郭建华 常青王占仁徐海洋 助理校长:于伟薛立峰

1946年2月至1946年9月,党委书记张松如1946年2月1948年6月张学新,1946年10月 - 1948年7月张汝新,1948年7月 - 1952年9月张汝新,何锡林, 1948年8月 - 1949年10月,成武武,1952年10月 - 1958年8月,李宪民,1949年11月 - 1952年9月,丁浩川,1958年9月 - 1961年,8月,Icheng,1952年10月 - 1959年2月黄艳萍1961年9月 - 1964年7月胡Shaozu 1959-1969四月雅马哈1964年 - 1968年10月黄延平1964年5月 - 12月1970年TR 1971年1月 - 1977年9月,文革期间,车敏,1977年10月 - 1981年1月,刘光,1979年10月 - 1981年1月,黄艳萍,1981年2月 - 1983年10月,黄燕平,1981年2月 - 1983年,范万清, 1983年11月 - 1989年9月,郝水,1983年7月 - 1986年10月,牛林宗,1989年10月 - 1993年12月,黄启昌,1986年11月 - 1992年11月,周静思,1994年1月 - 1999年4月王荣顺1992年12月 - 1998年10月盛连喜1999年5月 - 2013年6月石宁忠1998年11月 - 2012年4月杨晓辉2013年6月 - 刘一春2012年4月 - 至今

TR

注意:2018年11月23日更新,由学校办公室提供。